H.Koenig SMOO9 - Bol mixeur blender - 0.57 litres - 300 Watt - inox brossé

H. Koenig Mini-blender SMOO9 – 570 ml, 300 W, 4 lames inox, sans BPA, 2 bouteilles avec couvercles

H.Koenig SMOO9 - Bol mixeur blender - 0.57 litres - 300 Watt - inox brossé

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
29,00 €
Livraison à 4,99 €

Mini blender - H.KOENIG - SMOO9 - 300 W - 570 ml - Noir - 2 gourdes incluses - Sans BPA

Prix le moins cher
4 à 6 jours
29,00 €
Livraison à 4,99 €

H.Koenig Mini Blender Smoothie Mixeur SMOO9 - 570ml, 300W, 4 Lames Inox, sans BPA, 2 Bouteilles Portables avec Couvercles de Voyage

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

H.Koenig Mini Blender Smoothie Mixeur SMOO9 - 570ml, 300W, 4 Lames Inox, sans BPA, 2 Bouteilles Portables avec Couvercles de Voyage

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

H.Koenig SMOO9 mini

Livré sous 6 à 8 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Mini Blender H.koenig SMOO9 300 W Gris Gris H

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 4,99 €

H.KoeNIG - SMOO9 - Mini blender

5 jours ouvrés
33,26 €
Livraison à 4,99 €

H.Koenig Mini Blender Smoothie Mixeur SMOO9 - 570ml, 300W, 4 Lames Inox, sans BPA, 2 Bouteilles Portables avec Couvercles de Voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Blender H.KOENIG SMOO9 mini

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
H.Koenig SMOO9 - Bol mixeur blender - 0.57 litres - 300 Watt - inox brossé

Offre la moins chère

Profitez d'un délicieux smoothie au quotidien et en voyage avec le Blender H.KOENIG SMOO9 mini. Il simplifie la préparation de vos boissons préférées grâce à son système de lames pratique. Un jus minute prêt en un temps record Vous aimez déguster un smoothie chaque jour, mais vous redoutez la préparation et le nettoyage ? Ces étapes sont réalisables en toute simplicité grâce au Blender H.KOENIG SMOO9 mini. Fixez la gourde avec les fruits à l'intérieur, mixez et placez le couvercle avant de quitter votre maison. Sa contenance parfaite de 570 ml s'adaptera à vos envies, tout en restant légère. Prenez soin de votre santé sans y passer plusieurs heures au quotidien grâce au Blender H.KOENIG SMOO9 mini. Il comporte 4 lames en acier inoxydable qui broient efficacement les fruits et les légumes en quelques secondes. Couplées à sa puissance de 300 W , elles permettent d'obtenir une consistance homogène et agréable en bouche. Un design optimisé pour les déplacements Les mixeurs peuvent souvent
29,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

H.KoeNIG TRT180 Four a tarte multifonction Tart Express - Rouge Neutre G
69,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Four à pizza H.KOENIG NAPL350 Four à pizza Napoletana
69,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
H. Koenig Four à pizza à gaz GINO640
189,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
H.Koenig FO45 Four Electrique, 45 liters
119,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite