H. Koenig Mixeur / blender Smoo12 Mini – 300 W, 570 ml, Rose
Mixeur / blender - HKOENIG - smoo12 - Rose - 300 Watt - 570 mL
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
H.Koenig Smoo12 Mini Blender
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
smoo12 mini blender
Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite
h.koenig smoo12 mini blender G
Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 29,00 €
H.Koenig Mini Blender/Smoothie/Mixeur SMOO16 - 570mL, 300W, 4 Lames Inox, Sans BPA, 2 Bouteilles portables avec couvercles de voyage, Bleu Pastel
29,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig Mini Blender/Smoothie/Mixeur SMOO18 - 570mL, 300W, 4 Lames Inox, Sans BPA, 2 Bouteilles portables avec couvercles de voyage, Vert Pastel
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
H.Koenig Mini Blender/Smoothie/Mixeur SMOO10 - 570mL, 300W, 4 Lames Inox, Sans BPA, 2 Bouteilles portables avec couvercles de voyage, Pêche Pastel
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini blender - H.KOENIG - SMOO9 - 300 W - 570 ml - Noir - 2 gourdes incluses - Sans BPA
29,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
H. Koenig – Blender chauffant MXC20 – 850 W – 1,1 L – Inox – 2 programmes de cuisson – Noir
49,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
H. Koenig Mini hachoir électrique LEO8 – 320 W, bol en verre 1 L, lames inox, noir mat et chrome
23,99 €
Wellbots.fr
Livraison gratuite
H.KOENIG MIX75 BLANC ROBOT PLONGEANT 4 EN 1 850W
64,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
H.Koenig Mini Blender/Smoothie/Mixeur SMOO18 - 570mL, 300W, 4 Lames Inox, Sans BPA, 2 Bouteilles portables avec couvercles de voyage, Vert Pastel
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite