HABA - LogiCASE Extension - Pirates - Jeu d'énigmes - 5 Ans et Plus - Réf 306124

HABA Extension pour LogiCASE – Pirates – Jeu d'énigmes 5 ans et +

offres d'occasion à partir de 12,00 €

HABA - LogiCASE Extension - Pirates - Jeu d'énigmes - 5 Ans et Plus - Réf 306124

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de société Haba Logicase Extension Pirates Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

HABA - LogiCASE Extension - Pirates - Jeu d'énigmes - 5 Ans et Plus - Réf 306124

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à partir de 8,60 €

Haba Logicase Logicase Extension Pirates

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Jeu de société Logicase Extension Pirates

Se renseigner auprès du vendeur
17,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

HABA Terra Kids Longue-vue télescopique pour enfants
9,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HABA Kullerbü - Complément Colonnes Hautes
24,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HABA Logic! Case Extension - Nature -Jeu d'énigmes-6 Ans et Plus-Réf 306127
11,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,50 €
HABA Extension LogiCASE Chantier de construction – Jeu d'énigmes 6 ans et plus – Coloré (Réf 306126)
9,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Haba Kullerbü extension de piste à billes set universel pente raide Jaune G
32,72 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
HABA - LogiCASE Extension - Pirates - Jeu d'énigmes - 5 Ans et Plus - Réf 306124

Offre la moins chère

77 énigmes par kit : amusant en solo ! stimule la réflexion logique et la concentration un mécanisme de solution original : l’enfant peut vérifier lui-même la réponse parfait pour jouer en voyage, Éditeur: HABA
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr