HAGEN Bouilloire électrique HA5525-BLK Inox 1,8L 1500W Base 360° Design élégant Noir
Hagen Bouilloire Électrique Inox 1,8 L 1500 W HA5525, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1 8 L Hagen : HA5525-BLK
14 jours
18,99 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique - HAGEN - HA5525-BLK - 1,8 L - 1500 W - Inox brossé / Noir
3 à 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1.8L inox sans fil Noir Hagen HA5525-BLK
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1.8L inox sans fil Noir Hagen HA5525-BLK G
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1.8L inox sans fil Noir HA5525-BLK
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite
Hagen Bouilloire Électrique Inox 1,8 L 1500 W HA5525, Noir
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 14,90 €
Bouilloire électrique 1.8L inox sans fil Rouge Hagen HA5525-RED G
16,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hagen Bouilloire Electrique Compacte Inox, Design Elegant, Base 360°, Capacité 1,8L, Puissance 1500W - HA5525-SIL-Silver
14,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hagen Bouilloire Électrique Inox 1,8 L 1500 W HA5525, Cuivre
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HAGEN Bouilloire électrique HA5525-SIL 1,8 L inox sans fil Base 360° 1500W Argent
14,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAGEN Bouilloire électrique HA5525 – Compacte Inox 1,8 L 1500W, base 360°, filtre amovible – Vert
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAGEN Bouilloire électrique compacte HA5525 Inox 1,8L 1500W Base 360° Filtre amovible Violet
19,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAGEN Bouilloire électrique compacte HA5525 Inox 1,8 L 1500 W Base 360° Filtre amovible Crème
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite