HAGEN Bouilloire électrique HA5525 – Inox, design élégant, base 360°, 1,8 L, 1500 W – Rouge
Bouilloire électrique 1.8L inox sans fil Rouge Hagen HA5525-RED G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,00 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1 8 L Hagen : HA5525-RED
14 jours
18,99 €
Livraison gratuite
Hagen Bouilloire Electrique Compacte Inox, Design Elegant, Base 360°, Capacité 1,8L, Puissance 1500W - HA5525-RED-Rouge
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
Bouilloire électrique 1.8L inox sans fil Rouge HA5525-RED
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique 1.8L inox sans fil Rouge Hagen HA5525-RED
3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 14,90 €
Hagen Bouilloire Electrique Compacte Inox, Design Elegant, Base 360°, Capacité 1,8L, Puissance 1500W - HA5525-SIL-Silver
14,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hagen Bouilloire Électrique Inox 1,8 L 1500 W HA5525, Noir
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hagen Bouilloire Électrique Inox 1,8 L 1500 W HA5525, Cuivre
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HAGEN Bouilloire électrique HA5525-SIL 1,8 L inox sans fil Base 360° 1500W Argent
14,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAGEN Bouilloire électrique HA5525-BLK Inox 1,8L 1500W Base 360° Design élégant Noir
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAGEN Bouilloire électrique HA5525 – Compacte Inox 1,8 L 1500W, base 360°, filtre amovible – Vert
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAGEN Bouilloire électrique compacte HA5525 Inox 1,8L 1500W Base 360° Filtre amovible Violet
19,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAGEN Bouilloire électrique compacte HA5525 Inox 1,8 L 1500 W Base 360° Filtre amovible Crème
17,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite