Disjoncteur miniature Hager MBN116 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 16 A

Hager Disjoncteur miniature MBN116 – 1 pôle – 16 A – caractéristique B – 6 kA

4,7 (33)
Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 1,23 €

Disjoncteur miniature Hager MBN116 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 16 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 19,00 €

Disjoncteur miniature Hager MBN116 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 16 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 25,00 €

hager Hager Disjoncteur unipolaire B-16A, 6kA MBN116 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger Mbn116 Hager Fusibles automatiques Circuit de ligne de ligne, B16 A, 1 Polonais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,08 €
Livraison à 17,99 €

Hager MBN116 MBN116 Disjoncteur 1 pôle 16 A

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Hager MBN116 coupe-circuits 1P

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite
Disjoncteur miniature Hager MBN116 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 16 A

Offre la moins chère

Disjoncteur Hager MBN116 Disjoncteur miniature, 1 pôle avec pouvoir de coupure de 6 kA et caractéristique B, 16 A, assure une protection sélective des circuits électriques. Disjoncteur monobloc pour protection contre les surcharges et les courts-circuits, idéal pour les installations résidentielles et commerciales de petite taille. Installation facile et haute fiabilité.
2,88 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Disjoncteur miniature Hager MBN132 2000 pôle 6 kA caractéristique B 32 A
7,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MBN110, 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A
6,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN320 3 pôles 6 kA caractéristique C 20 A
50,36 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN332 3 pôles 32 A Caractéristique C 6 kA - Import Allemagne
54,77 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MBN320 3 pôles, 20 A, caractéristique B, 6 kA
38,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

33 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Hornbach.de Kunde

Excellente qualité à un bon prix

via trustami

Hornbach.de Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.de Kunde

La référence dans mon coffret électrique au sous-sol. Ne m'a jamais fait défaut et fonctionne depuis des lustres sans aucun problème.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Installation rapide, également adapté à la rénovation de bâtiments anciens.

via trustami