berker Berker Cadre anthracite/satiné 2 fois 10126086 Quantité:1

Hager q.1 - Cadre 2 postes anthracite velours

berker Berker Cadre anthracite/satiné 2 fois 10126086 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Hager q.1 - Cadre 2 postes anthracite velours

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,62 €
19.62 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Q.1 CADRE VELOURS ANTHRACITE 2X 10126086

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
19,68 €
Livraison à 10,00 €

Berker Q.1 double cadre universel anthracite/velours 10126086

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
23,05 €
Livraison à 10,00 €
berker Berker Cadre anthracite/satiné 2 fois 10126086 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cadre 2 fois Q.1 anthracite, velours \n• Cadre de recouvrement pour montage vertical et horizontal \n• Pour utilisation avec pièces centrales anthracite \n• Installation encastrée, programme de surface, 2 fois \n• Matériau : plastique, duroplast, sans halogène
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Marco 5 el. Q1 bl. polar,aterciopelado
27,36 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Hager q.1 - Cadre 1 poste blanc polaire
15,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Berker Cadre Hager q.1 – 4 éléments – blanc polaire
8,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
berker Berker Cadre anthracite/satiné triple 10136086 Quantité:1
18,74 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Hager q.1 - Cadre intermédiaire Blanc polaire
6,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €