Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA48CN 4x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

Hager Tableau de distribution Volta VA48CN 4x12 PLE montage en saillie IP30 classe II sans porte

4,7 (52)

Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA48CN 4x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
63,31 €
Livraison à 19,00 €

Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA48CN 4x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
63,31 €
Livraison à 25,00 €

hager Hager Petit tableau de distribution, AP Volta IP30, 4x12PLE, DIN4387 VA48CN Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

Armoire de distribution en saillie 4 rangées

Livraison sous 3 a 5 jours
87,32 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Hager VA48CN Nombre de divisions = 48 Nbr de rangées = 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
89,93 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) VA48CN Nombre de divisions = 48 Nbr de rangées = 4

Se renseigner auprès du vendeur
92,32 €
Livraison gratuite

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Hager VA48CN Nombre de divisions = 48 Nbr de rangées = 4

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Armoire de distribution montage apparent (en saillie) Hager VA48CN Nombre de

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite
Tableau de distribution Hager, montage en saillie Volta VA48CN 4x12 PLE, IP30 e protection II, sans porte

Offre la moins chère

Petit distributeur Hager, AP Volta VA48CN Le petit tableau de distribution Volta de Hager pour montage en saillie offre une solution efficace pour les tableaux de distribution d'installations électriques. Equipé de 48 unités spatiales sur 4 rangées, ce coffret de distribution est conçu selon IP30, ce qui garantit une protection contre les corps étrangers et une installation sans contact. Idéal pour les bâtiments résidentiels et commerciaux, prend en charge une distribution électrique structurée et sûre.
63,31 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hager Coffret de répartition Gamma 4 rangées 52 modules à poser en saillie
78,48 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tableau électrique Gamm 13, 2 rangées, 13 Modules, Quickfix - HAGER - GD213A
39,73 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
hager Hager Tableau de distribution universel N 950×300×161 mm FWB61S Quantité:1
414,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hager Hager Tableau de distribution univers N 650×550×161 mm FWB42S Quantité:1
387,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hager VU60NC tableau de distribution électrique
118,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

52 Évaluations
5 étoiles
40
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Qualité des grandes marques, à petits prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Matériel et livraison ponctuelle comme prévu.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme décrit, je le referais volontiers.

via trustami