T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (Sky Blue) Femme L

Haglöfs - L.I.M Ridge Tee - T-shirt femme Sky Blue - L

T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (Sky Blue) Femme L

Prix total le moins cher
0
26,99 €
Livraison à 5,50 €

Haglöfs - Women's L.I.M Ridge Tee - T-shirt de running - L - sky blue

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €
T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (Sky Blue) Femme L

Offre la moins chère

Découvrez notre t-shirt léger et respirant, conçu pour les activités intenses. Avec un dos en grille et des coutures décalées, restez à l'aise et performant. T-shirt technique léger pour activités intenses Ce t-shirt a été conçu pour les passionnés de sports de montagne, offrant un confort optimal lors des efforts intenses. Sa composition en tissu doux et respirant assure une excellente évacuation de l'humidité, tandis que son extensibilité mécanique permet une liberté de mouvement sans entrave. Le design innovant avec un dos à motif quadrillé favorise la circulation de l'air, améliorant ainsi le confort pendant l'effort. Les coutures décalées aux épaules minimisent les frottements avec un sac à dos, et l'encolure plate garantit un ajustement agréable, même en mouvement. Atouts Légèreté et respirabilité pour un confort optimal. Motif en grille pour une meilleure évacuation de l'humidité. Coutures décalées pour réduire les frottements. Encolure plate pour un ajustement agréable. Détail
26,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (True Black) - Femme L
28,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs – T-shirt L.I.M Ridge – manches courtes léger et respirant – Homme S Bleu
27,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Rouge S Homme
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs - L.I.M Ridge Tee - T-shirt technique - M - tech red
30,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
T-shirt Haglöfs L.I.M Ridge Rouge L
29,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €