Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Rouge S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Haglöfs - L.I.M Ridge Tee - T-shirt technique - S - tech red

4 à 6 jours ouvrables
35,51 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt Haglöfs L.I.M Ridge Rouge S

5 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Rouge S Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes HAGLOFS L.I.M Ridge pour hommeConçu pour l´aventurier moderne qui repousse les limites, le t-shirt à manches courtes HAGLOFS L.I.M (Less Is More) Ridge est le summum des vêtements haute performance pour les activités rapides. Ce t-shirt technique est méticuleusement conçu pour le trail running, la randonnée rapide et toute activité à forte pulsion où le design minimaliste et la fonction maximale sont primordiaux. Il offre un confort et des performances exceptionnels, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le sentier à venir et sur le rythme de vos mouvements. Découvrez la différence que fait un équipement intelligemment conçu lors de vos journées les plus exigeantes en plein air.Un t-shirt léger et technique pour les activités à forte intensité.Nous l´avons conçu pour vous aider à rester à l´aise lorsque vous faites des efforts.Il est fabriqué à partir d´un tissu doux avec une grande respirabilité et une extensibilité mécanique.Le dos quadrillé augm
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Haglöfs T-shirt homme L.I.M Ridge Tee – léger et respirant, manches courtes – Tarn Blue M
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs T-shirt L.I.M Ridge Tee True Black Homme S
26,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Haglöfs – T-shirt L.I.M Ridge – manches courtes léger et respirant – Homme S Bleu
27,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haglöfs T-shirt homme L.I.M Ridge Tee True Black L
26,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €