HAGLÖFS Sensate Pro 32 - Mixte - Noir - taille S/M- modèle 2026

Haglöfs Sac à dos Sensate Pro 32 - True Black - Taille S/M

HAGLÖFS Sensate Pro 32 - Mixte - Noir - taille S/M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
135,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos HAGLOFS Sensate Pro 32 (True Black) S-M

Livraison sous 1 a 2 jours
142,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Haglöfs Sensate Pro 32 Sac à dos de randonnée S-M 60 cm noir

1-3 jours ouvres
152,77 €
Livraison gratuite

Haglöfs - Sensate Pro 32 - Sac à dos ski True Black - S / M

9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Haglöfs Sac à dos de sport 'Sensate Pro 32' gris / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
206,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haglöfs - Sac à dos de randonnée - L.I.M Mountain Trail 25 - 25 L - Noir
107,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Haglöfs Rugged Mountain Q 60 Sac à dos de randonnée 75 cm vert
195,01 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Haglöfs – Sac à dos de randonnée Bäck 28 – 28 L – True Black
111,97 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Haglöfs Elation 30 sac à dos 50 cm noir
112,20 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Haglöfs Sac à dos Tight Small 46 cm gris
62,16 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HAGLÖFS Sensate Pro 32 - Mixte - Noir - taille S/M- modèle 2026

Offre la moins chère

Optimisé pour garantir une grande liberté de mouvement en montagne, le SENSATE PRO 32 de chez Haglöfs est un sac à dos freeride qui promet de belles aventures sur la neige.Compact et léger, ce sac permet de contenir tout l'équipement essentiel tout en maintenant le confort de portage et en empêchant la neige de pénétrer. Doté d'une coupe près du corps et d’une construction adaptée qui maintient une distribution optimale du poids avec des sangles de compression latérales et des sangles de levage pour des ajustements personnalisés, ce sac possède un compartiment principal accessible par le panneau arrière zippé. De plus, il possède un compartiment avant permettant d'accéder facilement au matériel d'urgence en cas d'avalanche.Ce modèle est également grandement fonctionnel puisqu'il se compose d'un compartiment à lunettes doublé en polaire, d'un filet à casque amovible et d'une attache diagonale pour transporter les skis ou un snowboard facilement.
135,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr