Haglofs L.i.m Fuse Ii Shorts Noir 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Haglofs L.i.m Fuse Ii Shorts Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - Short de randonnée - L.I.M Fuse II Shorts Women True Black pour Femme - Taille 42 FR - Noir Noir 42 FR

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
57,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

Short de randonnée HAGLOFS L.I.M Fuse II Shorts Women (True Black) Femme L - 42

Livraison sous 2 a 5 jours
72,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Short femme Haglöfs L.I.M Fuse II 42

5 à 7 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haglöfs - L.I.M Fuse II Shorts - Short randonnée femme True Black - EU 42

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Haglöfs - Women's L.I.M Fuse II Shorts - Short - 42 - true black

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon Haglöfs L.I.M Fuse gris foncé - 52
49,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
HAGLOFS 605306_3X3 L.I.M Fuse Shorts Men Shorts Homme Stone Grey Taille 52
60,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAGLOFS 606942_2AT L.I.M Fuse Pants Homme Magnetite Taille 50
62,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short Haglöfs L.I.M Fuse noir - 48
59,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short Haglöfs L.I.M Fuse rouge femme - 36
47,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Haglofs L.i.m Fuse Ii Shorts Noir 42 Femme

Offre la moins chère

Shorts Haglöfs L.I.M Fuse II FemmeDécouvrez le summum de la performance légère avec le short Haglöfs L.I.M Fuse II pour femme, votre partenaire indispensable pour les activités de plein air à rythme soutenu. Conçu pour ceux qui bougent vite et voyagent léger, ce short incarne la philosophie Less Is More, offrant une fonctionnalité maximale dans un design minimaliste et ultraléger. Idéal pour vos aventures printanières/estivales les plus ambitieuses, du trail running à la randonnée rapide, en passant par l´escalade et les voyages, ce short est conçu pour suivre chacun de vos mouvements.Faites l´expérience d´une liberté inégalée avec ce short super léger et extensible, prêt pour un large éventail d´activités de plein air. Nouvelle version de notre populaire short L.I.M Fuse, ce modèle présente une coupe modernisée et un look épuré et sportif, ainsi qu´un ensemble de fonctionnalités mises à jour. Il est confectionné dans un tissu synthétique haute performance, léger et respirant, qui suit
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)