Table à Induction Haier Série I-Dual 6 4 Zones 7400W Noire - HAIH6IEMCF Noire

Haier I-Dual Series 6 HAIH6IEMCF Noir Intégré 59 cm Plaque avec zone à induction 4 zones Hotte intégrée

offres d'occasion à partir de

Table à Induction Haier Série I-Dual 6 4 Zones 7400W Noire - HAIH6IEMCF Noire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 203,15 €
Livraison gratuite

Table à Induction Série I-Dual 6 4 Zones 7400W Noire - HAIH6IEMCF

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 203,15 €
Livraison gratuite

Haier Series 6 HAIH6IEMCF Plaque à induction avec extraction, 4 zones Flex, largeur 60 cm, curseur « Multislider », puissance totale 7,4 kW, 9 niveaux de puissance + Booster, 4 zones, noir

2 à 3 jours ouvrés
1 207,85 €
Livraison gratuite

Haier Series 6 HAIH6IEMCF Plaque à induction avec extraction, 4 zones Flex, largeur 60 cm, curseur « Multislider », puissance totale 7,4 kW, 9 niveaux de puissance + Booster, 4 zones, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 207,85 €
Livraison gratuite

Haier I-Dual Series 6 HAIH6IEMCF Noir Intégré 59 cm Plaque avec zone à induction 4 zones Hotte intégrée

Livraison sous 3 a 5 jours
1 224,06 €
Livraison gratuite

Haier Series 6 HAIH6IEMCF Plaque à induction avec extraction, 4 zones Flex, largeur 60 cm, curseur « Multislider », puissance totale 7,4 kW, 9 niveaux de puissance + Booster, 4 zones, noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 612,43 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Lave-linge hublot Haier X Series 11 HW100-BD14397U1 10 kg 1400 tr/min Blanc
693,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lavatrice Haier 31020923 SERIE X7 HW90 B14367U1 White
735,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier HW90-B14959 Série I-Pro 5, machine à laver Wi-Fi, 9 kg à charge avant, 1400 tours, technologie micro vapeur Refresh, traitement antibactérien, sans installation, 60 x 50 x 85 cm
629,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haier HW100-B14367U1 machine à laver chargement frontal 10 kg 1400 tr/min Blanc
649,00 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Haier Super Drum Series 7 HW150-BP14986E machine à laver Charge avant 15 kg 1400 tr/min Blanc
1 099,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table à Induction Haier Série I-Dual 6 4 Zones 7400W Noire - HAIH6IEMCF Noire

Offre la moins chère

Fnac.com : Table à Induction Haier Série I-Dual 6 4 Zones 7400W Noire - HAIH6IEMCF - Plaque induction. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
1 203,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)