HAKU Porte-parapluies Moderne, Blanc, en métal - Dimensions : H 45 cm x Ø 18 cm, Style : Moderne

HAKU Möbel Porte-parapluies blanc métal H 45 cm x Ø 18 cm style moderne

HAKU Porte-parapluies Moderne, Blanc, en métal - Dimensions : H 45 cm x Ø 18 cm, Style : Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,71 €
Livraison gratuite

Porte-Parapluies Déco "Carmen" 45cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,35 €
Livraison gratuite

Porte-Parapluies Déco "Carmen" 45cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
72,35 €
Livraison gratuite

Porte-Parapluies Déco "Carmen" 45cm Blanc

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Porte-Parapluies Déco "Carmen" 45cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
82,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haku Möbel 49766 Porte Parapluies Aluminium 53 cm
36,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Lot de 3 Porte Plantes coolgrey, Métal - Dim.: H 50/60/70 x Ø 20/25/30 cm, Style: Moderne
41,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Porte parapluies Blanc, métal - Dim.: L 16 cm x H 48 cm x P 16 cm, Style: Modern
60,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel patère Murale Vintage, MDF, métal - Dim.: L 55 cm x H 20 cm x P 7 cm, Style: Industrial
43,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Möbel Portant alu, Acier - Dim.: L 89 cm x H 100-165 cm x P 47 cm, Style: Modern
65,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAKU Porte-parapluies Moderne, Blanc, en métal - Dimensions : H 45 cm x Ø 18 cm, Style : Moderne

Offre la moins chère

Porte-parapluies robuste en métal laqué blanc au design intemporel - imprimé à motif - idéal pour les petits et les grands parapluies. Ce porte-parapluies robuste garantira une bonne stabilité pendant de nombreuses années dans le couloir ou l'entrée. Porte-parapluies moderne laqué avec motif imprimé. Équipé d'un bac d'égouttage en plastique et d'un support robuste pour parapluies. Porte-parapluies en métal de haute qualité pour la maison, le bureau ou le cabinet - pour un rangement soigné et à portée de main Support pratique pouvant accueillir 4 à 5 parapluies, équipé d'un bac d'égouttage. Ce porte-parapluies protège efficacement les sols des gouttes d'eau Porte-parapluies peu encombrants, disponibles en version ronde ou carrée, dans de nombreuses formes et couleurs. Faites votre choix parmi notre large gamme Diamètre : 18 cm, hauteur : 45 cm, monté
51,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr