Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=25 mm - 3966.025

Halder Embouts BASEPLEX Acétate de cellulose rouge D 25 mm 3966.025

offres d'occasion à partir de

Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=25 mm - 3966.025

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=25 mm - 3966.025 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
2,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Tête de maillet à frappe amortie D. tête 25 mm acétate de cellulose rouge Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Halder Baseplex EH 3966 Maillet tête en CA 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

SIN MARCA tête de marteau 25 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
18,10 €
Livraison gratuite

SIN MARCA tête de marteau 25 MM

18,10 €
Livraison gratuite

Halder Baseplex EH 3966 Maillet tête en CA 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison gratuite

Halder Baseplex EH 3966 Maillet tête en CA 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=30 mm - 3966.030
Livraison à partir de 4,90 €
Halder - Embouts BASEPLEX - Nylon blanc - D 50 mm - 3988.050
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Embouts BASEPLEX nylon blanc Ø 25 mm 3988.025
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Maillet BASEPLEX 3968.030 – Nylon/acétate, boîtier zinc moulé, manche bois, D30 mm
Livraison à partir de 4,90 €
Halder – Embouts BASEPLEX 3988.030 – Nylon blanc – Ø 30 mm
Livraison à partir de 4,90 €
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=25 mm - 3966.025

Offre la moins chère

L'embout BASEPLEX en acétate de cellulose (série 3966) est un embout dur avec une dureté d'environ 68 Shore D. Cet embout rouge est résistant à l'huile et à la graisse et disponible de la taille D25mm à D50mm. Caractérist
2,41 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com