Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=40 mm - 3966.040

Halder Embouts BASEPLEX Acétate de cellulose rouge D 40 mm 3966.040

Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=40 mm - 3966.040

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
4,97 €
Livraison à 4,90 €

Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=40 mm - 3966.040 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison à 4,90 €

Halder Tête de maillet à frappe amortie D. tête 40 mm acétate de cellulose rouge Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=40 mm - 3966.040

Offre la moins chère

L'embout BASEPLEX en acétate de cellulose (série 3966) est un embout dur avec une dureté d'environ 68 Shore D. Cet embout rouge est résistant à l'huile et à la graisse et disponible de la taille D25mm à D50mm. Caractérist
4,97 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Halder Embouts BASEPLEX Acétate de cellulose Rouge D=30 mm 3966.030
Livraison à 4,90 €
Halder Embouts BASEPLEX Acétate de cellulose rouge D 25 mm 3966.025
Livraison à 4,90 €
Halder - Embouts BASEPLEX - Nylon blanc - D 50 mm - 3988.050
Livraison à 4,90 €
Halder Embouts BASEPLEX 3966.050 – Acétate de cellulose rouge Ø 50 mm
Livraison à 4,90 €
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=40 mm - 3966.040
Livraison à 4,90 €