Halder - Embouts BASEPLEX - Nylon blanc - D 50 mm - 3988.050
Embouts BASEPLEX, Nylon, blanc - D=50 mm - 3988.050
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
11,89 €
Livraison à 4,90 €
Embouts BASEPLEX, Nylon, blanc - D=50 mm - 3988.050 G
Se renseigner auprès du vendeur
12,13 €
Livraison à 4,90 €
Halder Tête de maillet à frappe amortie D. tête 50 mm nylon blanc Quantité:1
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €
Embouts BASEPLEX, Nylon, blanc - D=50 mm - 3988.050
Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison à 3,99 €
Insert de frappe Halder HALDER® pour marteau de protection BASEPLEX, Ø 50 mm,...
Livrera sous 10 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
21,65 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Halder Embouts BASEPLEX Acétate de cellulose Rouge D=30 mm 3966.030
Halder Embouts BASEPLEX Acétate de cellulose rouge D 25 mm 3966.025
Halder Embouts BASEPLEX 3966.050 – Acétate de cellulose rouge Ø 50 mm
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=40 mm - 3966.040
Halder Maillet BASEPLEX 3968.030 – Nylon/acétate, boîtier zinc moulé, manche bois, D30 mm