Halder SIMPLEX 3208.030 Tête de rechange dur 26 g 1 pc(s)

Halder Embouts SIMPLEX Nylon blanc D 30 mm 3208.030

offres d'occasion à partir de

Halder SIMPLEX 3208.030 Tête de rechange dur 26 g 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Embouts HALDER SIMPLEX Nylon, blanc - D=30 mm - 3208.030

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
5,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Tête de maillet à frappe amortie SIMPLEX D. tête 30 mm nylon blanc, dur HALDER Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Halder Simlpex EH 3208 Maillet tête en Nylon 30 mm

En stock
9,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Halder Simlpex EH 3208 Maillet tête en Nylon 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Halder Simlpex EH 3208 Maillet tête en Nylon 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à partir de 11,00 €

Halder Simlpex EH 3208 Maillet tête en Nylon 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,11 €
Livraison à partir de 11,91 €

Halder Simlpex EH 3208 Maillet tête en Nylon 30 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,42 €
Livraison gratuite

Halder Simlpex EH 3208 Maillet tête en Nylon 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Embouts HALDER SIMPLEX Superplastique, blanc - D=100 mm - 3207.100
Livraison à partir de 4,90 €
Halder SIMPLEX 3207.060 Tête de rechange mi-dur 160 g 1 pc(s)
Livraison à partir de 4,90 €
Halder HALDER Maillets à frappe amortie SIMPLEX avec embouts en métal doux 50G mm Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Tête de maillet à frappe amortie SIMPLEX Cuivre Ø 40 mm 3804.040
Livraison à partir de 4,90 €
Embouts HALDER SIMPLEX Plastique, rouge - D=30 mm - 3206.030
Livraison à partir de 4,90 €
Halder SIMPLEX 3208.030 Tête de rechange dur 26 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

L'insert de frappe SIMPLEX polyamide (série 3208) est très dur avec une dureté d'environ 73 Shore D. Cet insert en polyamide blanc offre des propriétés de frappe exceptionnelles et offre une résistance maximale avec une durée de vie maximale. Il est composé de matériaux extrudés et extrêmement homogènes. Par rapport aux inserts en plastique injecté, il est donc beaucoup plus résistant à l'usure et plus résistant et ne se fragmente pas même à des températures de mini-palier. Il résiste également à l'huile et à la graisse. Ce texte a été traduit par une machine.
4,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)