Halder SIMPLEX 3207.141 Tête de rechange mi-dur 860 g 1 pc(s)

Halder Tête de rechange SIMPLEX 3207.141 mi-dure 860 g 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Halder SIMPLEX 3207.141 Tête de rechange mi-dur 860 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
71,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Halder Tête de maillet à frappe amortie SIMPLEX D. tête 140 mm super-plastique blanc mi Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
73,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HALDER-3207.141-Simplex recamb.blanco 141

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Embouts HALDER SIMPLEX Superplastique, blanc - D=140 mm - 3207.141

5 à 15 jours
78,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embouts HALDER SIMPLEX Superplastique, blanc - D=140 mm - 3207.141 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embouts SIMPLEX Superplastique, blanc - D=140 mm - 3207.141

Se renseigner auprès du vendeur
80,48 €
Livraison à partir de 4,90 €

HALDER-3207.141-Simplex recamb.blanco 141

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,92 €
Livraison gratuite

HALDER-3207.141-Simplex recamb.blanco 141

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
202,06 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Halder Maillet BASEPLEX 3968.030 – Nylon/acétate, boîtier zinc moulé, manche bois, D30 mm
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Tête de rechange SUPERCRAFT 3508.030 dure 17 g
Livraison à partir de 6,95 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3366.230 – Manche ergonomique dur antichoc, 460 g 330 mm 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=30 mm - 3966.030
Livraison à partir de 4,90 €
Halder SUPERCRAFT 3511.045 Tête de rechange mi-dur 55 g 45 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 4,90 €
Halder SIMPLEX 3207.141 Tête de rechange mi-dur 860 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

L'insert de frappe SIMPLEX Superplastik (série 3207) est un usage moyen-dur avec une dureté d'environ 65 Shore D. Cet insert en plastique blanc est fabriqué en matériau extrudé extrêmement homogène. Par rapport aux inserts en plastique moulé, il est ainsi beaucoup plus résistant et résistant à l'usure. Ce support de plateau est disponible de taille D30 mm à D140 mm (pour les outils forestiers, il est utilisé avec le Spaltaxt SIMPLEX D50 mm et le marteau à fente SIMPLEX D60 mm). Ce texte a été traduit par une machine.
71,99 €
getgoods.com (FR)