Embouts HALDER SIMPLEX TPE souple, bleu - D=40 mm - 3201.040

Halder Embouts SIMPLEX TPE souple Ø 40 mm Bleu – 3201.040

Embouts HALDER SIMPLEX TPE souple, bleu - D=40 mm - 3201.040

Prix le moins cher
5 à 15 jours
5,60 €
Livraison à 4,90 €

Halder SIMPLEX 3201.040 Tête de rechange souple 47 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,71 €
Livraison à 2,95 €

Embouts HALDER SIMPLEX TPE souple, bleu - D=40 mm - 3201.040 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,71 €
Livraison à 4,90 €

Embout SIMPLEX TPE souple bleu HALDER

24/48 heures
6,09 €
Livraison à 4,90 €

Halder SIMPLEX 3201.040 Tête de rechange souple 47 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Halder HALDER Embout en plastique TPE-soft pour maillet à frappe amortie SIMPLEX, pièce 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Embouts SIMPLEX, TPE souple, bleu | D=40 mm | 3201.040

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,45 €
Livraison à 3,99 €

Embouts SIMPLEX, TPE souple, bleu | D=40 mm | 3201.040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 11,01 €

Embouts SIMPLEX TPE souple, bleu - D=40 mm - 3201.040

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Embouts HALDER SIMPLEX TPE souple, bleu - D=40 mm - 3201.040

Offre la moins chère

L'embout SIMPLEX TPE souple est un élastomère thermoplastique et, avec une dureté d'environ 65 Shore A, c'est le plus souple de la série SIMPLEX. Cet embout bleu est très amortissant et convient parfaitement aux travaux délicat
5,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Halder Tête de rechange SIMPLEX 3207.141 mi-dure 860 g 1 pièce
Livraison à 6,90 €
Halder Tête de rechange SIMPLEX 3207.100 mi-dure 450 g 1 pc
Livraison à 4,90 €
Halder Embouts SIMPLEX 3202.280 – Caoutchouc chargé, noir, pied intégré, D=80 mm
Livraison à 4,90 €
Halder HALDER Maillets à frappe amortie SIMPLEX avec embouts en métal doux 50G mm Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Halder Tête de maillet à frappe amortie SIMPLEX Cuivre Ø 40 mm 3804.040
Livraison à 3,99 €