Halder Têtes de maillet L. 155 mm D. tête 30 mm anti-rebond nylon blanc, dur HALDER Quantité:1

Halder Maillet SUPERCRAFT 3408.030 – dur 470 g 155 mm D. tête 30 mm nylon blanc

Halder Têtes de maillet L. 155 mm D. tête 30 mm anti-rebond nylon blanc, dur HALDER Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Massettes, sans rebond - D=30 mm - 3408.030

5 à 15 jours
24,72 €
Livraison à 4,90 €

Massettes, sans rebond - D=30 mm - 3408.030 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison à 4,90 €
Halder Têtes de maillet L. 155 mm D. tête 30 mm anti-rebond nylon blanc, dur HALDER Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Petit outil d’aide pour des travaux de redressage et de montage particulièrement délicats avec un effet de frappe précisément dosé · avec inserts de frappe en nylon, durs, très résistants à l’usure · pas d’éclats · résistant à l’huile et à la graisse · sans rebond · Domaines d’application : assemblage de pièces, montage de boîtiers, travaux de montage/réparation dans le secteur automobile/utilitaires, travaux de maintenance avec accès limité, pour le montage et le démontage délicats de bagues et de roulements à billes Autres techniques Caractéristiques • Poids : 470 g \n• Embouts : nylon blanc \n• Exécution : sans retour \n• Choc : dur
21,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Halder SUPERCRAFT 3508.100 Tête de rechange dur 345 g 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Maillet SUPERCRAFT manche acier incassable jaune fluorescent Ø50mm + porte marteau HALDER
73,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Halder Tête de rechange SUPERCRAFT 3508.030 dure 17 g
Livraison à 6,90 €