Halder SUPERCRAFT 3508.050 Tête de rechange dur 55 g 1 pc(s)

Halder Maillet Supercraft EH 3508 Tête en nylon 50 mm

offres d'occasion à partir de

Halder SUPERCRAFT 3508.050 Tête de rechange dur 55 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,77 €
Livraison à partir de 4,95 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 50 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison à partir de 6,50 €

Embout SUPERCRAFT pour maillet SUPERCRAFT - D=50 mm - 3508.050

5 à 15 jours
6,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Halder SUPERCRAFT 3508.050 Tête de rechange dur 55 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
6,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
6,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder HALDER Embout de rechange, en nylon 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,54 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Halder Tête de maillet à frappe amortie SUPERCRAFT D. tête 100 mm nylon blanc, dur HALD Quantité:1
26,47 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Tête de rechange SUPERCRAFT 3508.030 dure 17 g
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3377.070 – Manche ergonomique dur, 2250 g, 335 mm, 1 pc
Livraison à partir de 6,90 €
Halder SUPERCRAFT 3508.050 Tête de rechange dur 55 g 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les inserts en polyamide (série 3508) sont très durs avec une dureté d'environ 73 Shore D. Ces inserts en polyamide blanc offrent des propriétés de frappe exceptionnelles et offrent une résistance maximale avec une durée de vie maximale. Ils sont en matériau extrudé extrêmement homogène. Par rapport aux inserts en plastique moulés, ils ne sont donc pas beaucoup plus résistants à l'usure et plus résistants et fragmentés, même à des températures négatives. Ils résistent aux forces d'impact élevées des marteaux sans rebond. Ils sont également résistants à l'huile et à la graisse et sont utilisés pour les marteaux à queue SUPERCRAFT, les marteaux à tige SuPERCRAFT, les chocs et les victimes. Ce texte a été traduit par une machine.
5,77 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables