Halder HALDER Manche de rechange pour maillet à frappe amortie SIMPLEX 60 Quantité:1

Halder Manche de rechange pour maillet SIMPLEX 3244.060 Bois Ø 60 mm

offres d'occasion à partir de

Halder HALDER Manche de rechange pour maillet à frappe amortie SIMPLEX 60 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche HALDER SIMPLEX pour maillets SIMPLEX avec boîtier en fonte malléable ou boîtier aluminium - D=60 mm - 3244.060

5 à 15 jours
7,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder SIMPLEX 3244.060 Manche de marteau 150 g 335 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

HALDER-3244.060-Simplex mango madera 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Halder SIMPLEX 3244.060 Manche de marteau 150 g 335 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manche de rechange pour massette Simplex, pour marteaux avec Ø de tête : 60 mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Manche de rechange pour massette Simplex, pour marteaux avec Ø de tête : 60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

HALDER-3244.060-Simplex mango madera 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manche en bois Halder HALDER® pour marteau-piqueur SIMPLEX, Ø 60 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,04 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Halder HALDER Manche de rechange pour maillet à frappe amortie SIMPLEX 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détaché. \n• Compatible avec marteau à panne Simplex. \n• Manche en bois de haute qualité. \n• Amortissement des vibrations. \n• Forme ergonomique. \n• Zone de préhension doublement laquée (résistante à la saleté).
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr