Halder HALDER Embout en super plastique pour maillet à frappe amortie SIMPLEX, pièce 125 mm Quantité:1

Halder Tête de rechange SIMPLEX 3207.125 mi-dur 735 g 1 pc

offres d'occasion à partir de

Halder HALDER Embout en super plastique pour maillet à frappe amortie SIMPLEX, pièce 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

HALDER-3207.125-Simplex recamb.blanco 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Embouts HALDER SIMPLEX Superplastique, blanc - D=125 mm - 3207.125

5 à 15 jours
59,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tête de rechange pour massettes Simplex, Ø de la tête : 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
60,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tête de rechange pour massettes Simplex, Ø de la tête : 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
60,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

HALDER-3207.125-Simplex recamb.blanco 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

HALDER-3207.125-Simplex recamb.blanco 125

Unknown
63,84 €
Livraison gratuite

HALDER-3207.125-Simplex recamb.blanco 125

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,53 €
Livraison à partir de 17,00 €

HALDER-3207.125-Simplex recamb.blanco 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,27 €
Livraison à partir de 12,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Halder Maillet BASEPLEX 3968.030 – Nylon/acétate, boîtier zinc moulé, manche bois, D30 mm
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Tête de rechange SUPERCRAFT 3508.030 dure 17 g
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3366.230 – Manche ergonomique dur antichoc, 460 g 330 mm 1 pc
Livraison à partir de 6,90 €
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=30 mm - 3966.030
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3380.140 — Manche ergonomique, mi-dur 680 g 325 mm
Livraison à partir de 7,99 €
Halder HALDER Embout en super plastique pour maillet à frappe amortie SIMPLEX, pièce 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout superplastique : embout de frappe très résistant aux chocs et incassable avec une faible usure. \n• Ne se casse pas. \n• Pour des frappes douces ; particulièrement adapté aux frappes sur les arêtes.
52,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.