Halder Tête de maillet à frappe amortie SIMPLEX D. tête 50 mm nylon blanc, dur HALDER Quantité:1

Halder Tête de rechange SIMPLEX 3208.050 nylon blanc Ø 50 mm dure 120 g

offres d'occasion à partir de

Halder Tête de maillet à frappe amortie SIMPLEX D. tête 50 mm nylon blanc, dur HALDER Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Embouts HALDER SIMPLEX Nylon, blanc - D=50 mm - 3208.050

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
13,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder-3208.050-Simplex recamb.ny-blanco 50 Multicolore Ø=50 mm

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Halder-3208.050-Simplex recamb.ny-blanco 50 Multicolore Ø=50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Halder-3208.050-Simplex recamb.ny-blanco 50 Multicolore Ø=50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Halder-3208.050-Simplex recamb.ny-blanco 50 Multicolore Ø=50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison à partir de 11,92 €

Halder-3208.050-Simplex recamb.ny-blanco 50 Multicolore Ø=50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Halder-3208.050-Simplex recamb.ny-blanco 50 Multicolore Ø=50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,50 €
Livraison gratuite

Halder-3208.050-Simplex recamb.ny-blanco 50 Multicolore Ø=50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Halder Maillet BASEPLEX 3968.030 – Nylon/acétate, boîtier zinc moulé, manche bois, D30 mm
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Tête de rechange SUPERCRAFT 3508.030 dure 17 g
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3366.230 – Manche ergonomique dur antichoc, 460 g 330 mm 1 pc
Livraison à partir de 6,90 €
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=30 mm - 3966.030
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3380.140 — Manche ergonomique, mi-dur 680 g 325 mm
Livraison à partir de 7,99 €
Halder Tête de maillet à frappe amortie SIMPLEX D. tête 50 mm nylon blanc, dur HALDER Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Nylon, blanc, dur. \n• En vrac. \n• Résistant à l'huile et à la graisse. \n• Très résistant à l'usure. \n• Ne s'ébrèche pas. Utilisation • Assemblage de pièces, montage de pièces aux arêtes vives, montage de boîtiers, construction de moules, construction d’installations, construction de halls, construction métallique, construction de stands d’exposition, travail des tôles, travaux de réparation et d’entretien.
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr