Hama Boîtier "Slim" (pour CD et disques Blu-ray, ultra mince, avec une feuille pour la couverture, lot de 5) Noir/Transparent

Hama Boîtier Slim pour CD/Blu-ray – Ultra mince, feuille pour couverture – Lot de 5 Noir/Transparent

offres d'occasion à partir de 4,89 €

Hama Boîtier "Slim" (pour CD et disques Blu-ray, ultra mince, avec une feuille pour la couverture, lot de 5) Noir/Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,52 €
Livraison à partir de 11,99 €

Hama Boîtier "Slim" (pour CD et disques Blu-ray, ultra mince, avec une feuille pour la couverture, lot de 5) Noir/Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,97 €
Livraison gratuite

- Boîtier plastique mince pour stockage CD - capacité : 1 CD - noir transparent (pack de 5)

Se renseigner auprès du vendeur
10,61 €
Livraison gratuite

Hama Boîtier "Slim" (pour CD et disques Blu-ray, ultra mince, avec une feuille pour la couverture, lot de 5) Noir/Transparent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
11,34 €
Livraison gratuite

[51289] Hama Lot de 5 Boîtiers CD SLIM Transparent/Noir

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,85 €
Livraison gratuite

Hama Boîtier "Slim" (pour CD et disques Blu-ray, ultra mince, avec une feuille pour la couverture, lot de 5) Noir/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Hama Boîtier "Slim" (pour CD et disques Blu-ray, ultra mince, avec une feuille pour la couverture, lot de 5) Noir/Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

BOITIER CD "SLIM" TRANSP/NOIR 5P

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison gratuite

Hama Étui CD Slim - 5Pz.

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,19 €
Livraison à partir de 7,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Boîtier DVD Slim souple ultra mince avec feuille de couverture Noir Lot de 25
12,90 €
Comparer 18 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hama Boîtier CD Slim – Ultra mince pour CD et Blu-ray, avec feuille, lot de 10, transparent
6,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama 00011713 étui disque optique 1 disques Transparent
10,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Boîtier Slim pour 4 CD – lot de 10 – Transparent
8,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hama CD Slim Jewel Case, pack 50 Pcs 1 disques Transparent
26,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Boîtier "Slim" (pour CD et disques Blu-ray, ultra mince, avec une feuille pour la couverture, lot de 5) Noir/Transparent

Offre la moins chère

Boîtiers ultra-plats pouvant chacun contenir un CD et un couverture CD. Grâce à leur faible épaisseur (environ 5,2mm), deux boîtiers CD "Slim" équivalent à un boîtier CD standard. Idéal pour remplacer le boîtier d'origine abîmé ou cassé. Pour un gain de place de 50%. Contenu : 5x Boîtiers CD "Slim".
3,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr