Broyeur de documents - HAMA - Classic S61 - Sécurité P2 T2 E2 - Coupe en bandes - 6 feuilles A4

Hama Broyeur de documents Classic S61 Sécurité P2 T2 E2 Coupe en bandes 6 feuilles A4

offres d'occasion à partir de

Broyeur de documents - HAMA - Classic S61 - Sécurité P2 T2 E2 - Coupe en bandes - 6 feuilles A4

Prix le moins cher
4 à 9 jours
29,66 €
Livraison à partir de 7,50 €

Destructeur de documents Hama Classic S61 7 feuille(s) 6 mm P-2 8 l Détruit également les cartes de crédit

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Destructeur de documents Hama Classic S61 7 feuille(s) 6 mm P-2 8 l Détruit également les cartes de crédit

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama Broyeur De Doc. "Classic S61", Broyeur Av. Niveau De Sécurité P2 T2 E2

Livraison sous 3 a 5 jours
30,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

Hama Broyeur de Papier Classic S61, jusqu'à 6 Feuilles A4 à la Fois, Destructeur de Documents et Cartes Plastiques, Lames aciers pour Les agrafes, Corbeille 8L, Sécurité P2 T2 E2, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,71 €
Livraison gratuite

Hama Broyeur de Papier Classic S61, jusqu'à 6 Feuilles A4 à la Fois, Destructeur de Documents et Cartes Plastiques, Lames aciers pour Les agrafes, Corbeille 8L, Sécurité P2 T2 E2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Broyeur de Papier Classic S61, jusqu'à 6 Feuilles A4 à la Fois, Destructeur de Documents et Cartes Plastiques, Lames aciers pour Les agrafes, Corbeille 8L, Sécurité P2 T2 E2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,65 €
Livraison à partir de 9,99 €

Destructeur de documents Hama Classic S61 7 feuille(s) 6 mm P-2 8 l Détruit

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Hama Broyeur de Papier Classic S61, jusqu'à 6 Feuilles A4 à la Fois, Destructeur de Documents et Cartes Plastiques, Lames aciers pour Les agrafes, Corbeille 8L, Sécurité P2 T2 E2, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 295 mm
Profondeur du colis 287 mm
Hauteur du colis 135 mm
Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 1,9 kg

Caractéristiques

Destruction des agrafes Oui
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Inverser Oui
Fonction marche/arrêt automatique Oui
Déchiquetage du papier Oui
Déchiquetage des cartes de crédit Oui
Couleur du produit Noir
Type de coupe Découpe droite
Largeur d'insertion 22 cm
Poids du support 80 g/m²
ISO, Format Series A (A0...A9) A4
Niveau de sécurité (papier) 2
Niveau de sécurité (données magnétiques) T-2
Niveau de sécurité (support de données électroniques) E-2
Fente de déchiquetage 22 cm
Taille de déchiquetage 6 mm
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Oui
Niveau sonore 72 dB
Type de commande Glissière
Volume du panier 8 L
Vitesse de déchiquetage 2800 mm/min
Capacité de déchiquetage 6 feuilles
Type de déchiquetage Découpage en bandes

Poids et dimensions

Largeur 285 mm
Hauteur 322 mm
Profondeur 135 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation électrique typique 180 W

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : détruit 6 feuilles, agrafes et cartes bancaires.
• Design : compact et élégant avec corbeille de 10L.
• Fonctionnalités : démarrage/arrêt automatiques, marche arrière anti-bourrage.

Produits similaires

Hama Destructeur de papier Premium M8 – Micro-broyage 68 dB 22 cm – Noir
109,25 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Broyeur de papier Prime M50CD-W - 5 feuilles - coupe croisée 2x12 mm P-5 - 13 L - Blanc
90,64 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Broyeur de documents - HAMA - Classic S61 - Sécurité P2 T2 E2 - Coupe en bandes - 6 feuilles A4

Offre la moins chère

Le broyeur de documents HAMA Classic S61 coupe en bandes jusqu'à 6 feuilles A4 (80 g/m²) et détruit également les cartes plastiques. Il s'éteint automatiquement en cas de surchauffe et dispose de lames en acier de haute qualité pour détruire les agrafes. Compact et efficace, il est idéal pour un usage quotidien.
29,66 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)