Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

Hama Câble d'antenne coaxial F-F 5 m 75 dB pour antenne et satellite Blanc

Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,60 €
Livraison gratuite

Câble de raccord . SAT, fiche mâle F - fiche mâle F, 5 m, 75 dB, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
11,93 €
Livraison gratuite

Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
12,71 €
Livraison gratuite

Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,99 €
Livraison gratuite

Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 3,99 €

Câble de raccord. SAT, f. mâle F - f. mâle F, 5 m, 75 dB, blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,18 €
Livraison gratuite

Câble de raccord. SAT, f. mâle F - f. mâle F, 5 m, 75 dB, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
43,56 €
Livraison gratuite
Hama câble d'antenne Connecteur F - Fiche F (75db, 5m, coaxial, antenne, satellite) blanc

Offre la moins chère

1. Le câble d'une longueur de 5 m a une longueur optimale pour un positionnement flexible de l'équipement dans la pièce. 2. Idéal pour connecter facilement un récepteur satellite à une prise satellite. 3. Produit de haute qualité avec double blindage grâce à la tresse et au papier d'aluminium 4. La double couche de blindage réduit efficacement les interférences électromagnétiques. 5. La transmission ininterrompue garantit un signal clair et stable entre les appareils.
10,60 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Cordon d'antenne f. coax. mâle - f. coax. fem., 1,5 m, 90 dB, noir
6,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Câble de raccord SAT 00205065, F mâle - F mâle, 5 m, 90 dB, Blanc
13,54 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 550,00 €
Hama - 29345 - Câble antenne 9.52 mm mâle <--> 9.52 mm femelle avec ferrite - 3m
Livraison à 6,89 €
Hama Cordon d'antenne F coax mâle – F coax femelle 3,0 m 90 dB
11,19 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €