Hama DSL Câble de raccordement [1x RJ11 mâle 6P4C - 1x RJ45 mâle 8P4C] 6 m noir

Hama Câble DSL 00201142 – RJ11 mâle 6P4C vers RJ45 mâle 8P4C – 6 m Noir

Hama DSL Câble de raccordement [1x RJ11 mâle 6P4C - 1x RJ45 mâle 8P4C] 6 m noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,58 €
Livraison gratuite

Hama DSL Câble de raccordement [1x RJ11 mâle 6P4C - 1x RJ45 mâle 8P4C] 6 m noir

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble DSL, fiche mâle modulaire 8p4c - fiche mâle modulaire 6p4c, 6 m

Livraison sous 3 a 5 jours
12,72 €
Livraison gratuite

Hama 00201142 câble de téléphone 6 m Noir

10 jours ouvrés
13,45 €
Livraison gratuite

[00201142] Hama Câble DSL, fiche mâle modulaire 8p4c - fiche mâle modulaire 6...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,60 €
Livraison gratuite

Câble DSL, fiche mâle modulaire 8p4c - fiche mâle modulaire 6p4c, 6 m

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison gratuite

Hama DSL Câble de raccordement [1x RJ11 mâle 6P4C - 1x RJ45 mâle 8P4C] 6 m noir

18,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 230 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 35 mm
Poids du paquet 91 g

Caractéristiques

Type de câble Rond
Couleur du produit Noir
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-11
Longueur de câble 6 m

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : Adapté à divers modèles de téléphones portables.
• Design ergonomique : Compact, léger et esthétiquement moderne.
• Utilisation intuitive : Installation facile pour une expérience utilisateur optimale.

Produits similaires

Hama DSL Câble de raccordement [1x TAE F mâle - 1x RJ45 mâle 8P2C] 6 m blanc
8,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama DSL Câble de raccordement [1x TAE F mâle - 1x RJ45 mâle 8P2C] 10 m noir
17,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama DSL Câble de raccordement [1x TAE F mâle - 1x RJ45 mâle 8P2C] 10 m blanc
11,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hama Routeur DSL/Haut débit DR-11
30,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama DSL Câble de raccordement [1x TAE F mâle - 1x RJ45 mâle 8P2C] 10 m noir
10,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hama DSL Câble de raccordement [1x RJ11 mâle 6P4C - 1x RJ45 mâle 8P4C] 6 m noir

Offre la moins chère

7,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)