Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

Hama Casque sans fil Bluetooth BT700 avec câble USB-C

Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison gratuite

Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison gratuite

Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,97 €
Livraison gratuite

Hama BT700 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir micro-casque, volume réglable ordinateur

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

2 à 3 jours ouvrés
53,67 €
Livraison gratuite

Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,31 €
Livraison à 6,95 €

Casque Bluetooth® "BT700", avec microphone, sans fil, pour PC, smartphone,

Livraison sous 3 a 5 jours
55,33 €
Livraison gratuite

Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
57,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama BT700 Casque Bluetooth® - Connexion Multipoint, Microphone Intégré, Bluetooth® 5.2, Casque Rechargeable en USB C, Touches Multifonctions, Autonomie 45 h - Noir

Offre la moins chère

Multipoint : Connectez jusqu’à 2 appareils en même temps au casque afin de switcher de source rapidement et facilement Autonomie Généreuse : Le casque audio bénéficie d’une autonomie de 45 heures et se recharge tout aussi rapidement en 2.5 heures en USB C Confortable : Le casque Bluetooth se fait oublier avec son poids de 145 grammes et ses écouteurs & arceau rembourrés. Le micro peut être lui remonté selon son utilisation Le casque sans fil conviendra pour les visioconférences, les appels au bureau, l'apprentissage en ligne, la musique, les podcasts au bureau et en télétravail Contenu de la livraison : 1x casque micro Bluetooth "BT700", 1x câble de charge (USB A - USB C) 2m, 1x mode d'emploi
42,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oreillette-Micro hama - 00040619 - FRANCE / TVA
17,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Hama Casque Bluetooth MyVoice Essential Mono – Micro, USB Type‑C, 9 h autonomie, Noir
15,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hama 00108190 Bandeau Binaural sans Fil Noir Casque et Micro - Casques et micros (sans Fil, Bandeau, Binaural, Supra-aural, Noir)
97,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs sans fil Myvoice Station Noir
19,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €