Hama Classic Line Câble réseau RJ45 CAT-6a - 1,50 m - Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Classic Line Câble réseau RJ45 CAT-6a - 1,50 m - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,33 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hama 00300006 câble de réseau Noir 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

Câble réseau - Hama - 00300006 - CAT-6a - 10 Gbit/s - S/FTP 1,50 m

2-3 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Network Cable, CAT-6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 1.50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
17,49 €
Livraison gratuite

Network Cable, CAT-6a, 10 Gbit/s, S/FTP Shielded, 1.50 m

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Classic Line Câble réseau RJ45 CAT-6a - 3 m - Noir
8,53 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hama Hub USB Classic Line – 4 ports, USB 2.0 480 Mbit/s – Noir
12,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Câble réseau Classic Line RJ45 CAT-6a blindé S/FTP 10 Gbit/s 10 m Noir
15,61 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hama - 00305066 - Classic Line Antennen-Kabel, Koax-Stecker - Koax-Kupplung, vergoldet, 1,5 m, 100 dB ()
17,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Cable - connectique pour peripherique Hama classic line - 00300065 - USB-Kabel, USB 2.0, 480 Mbit/s, 1,50 m ()
Livraison gratuite
Hama Classic Line Câble réseau RJ45 CAT-6a - 1,50 m - Noir

Offre la moins chère

- Profitez d'une vitesse de transfert jusqu'à 10 Gbit/s lorsque vous naviguez sur Internet grâce à ce câble réseau Hama.- Conçu pour connecter votre ordinateur de bureau ou PC à une prise Internet murale, un commutateur, un routeur, un hub ou une prise gigogne, ce câble Hama est doté de connecteurs solides garantissant ainsi la sécurité de la transmission du signal. Le conducteur interne est composé de cuivre et le double blindage garantit une réduction optimale de l'interférence électromagnétique optique, pour une excellente transmission de données. Le câble dispose de fiches modulaires 8p8c et est fourni avec une garantie légale de 2 ans.- Câble réseau RJ45- Conçu pour connecter votre ordinateur de bureau ou portable à une prise Internet murale, un commutateur ou un routeur- Connecteur interne en cuivre pour d'excellentes propriétés de transmission- Double blindage pour une meilleure protection du signal contre les interférences électromagnétiques- Matériaux souples offrant une prote
7,33 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr