Câble réseau CAT-6a, 10 Gbit/s, blindé S/FTP, 5,00 m
Hama 00300008 câble de réseau Noir 5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
17,02 €
Livraison gratuite
Câble réseau CAT-6a, 10 Gbit/s, blindé S/FTP, 5,00 m
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 7,99 €
Hama Câble Réseau Catégorie 6a - 1,5m - Garantie 10 ans, 10Gbps, Blindé S/FTP, Haute Performance - Noir
7,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
00200678 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m noir
Câble réseau Flexi-Slim, CAT-6a, 10 Gbit/s, U/UTP, 0,75 m
Câble réseau Flexi-Slim, catégorie-6a, 10 Gbit/s, U/UTP, 1,50 m
Produits similaires
Hama CAT5e Patch Cable UTP, 10 m, Grey câble de réseau Gris
90,11 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Lanberg PCU6-10CU-0150-S câble de réseau Gris 1,5 m Cat6 U/UTP (UTP)
3,15 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble Ethernet 74361 Cat8.1 U/FTP (STP) RJ45 Slim 2 m Blanc
3,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €