HAMA - sachet de perles à repasser | env. 1000 perles midi | loisirs créatifs et mosaïques pour enfants dès 5 ans | jeu créatif et décoration artisanale | Mix 90

Hama Création perle et bijou Midi – Sachet 1000 perles bicolores

HAMA - sachet de perles à repasser | env. 1000 perles midi | loisirs créatifs et mosaïques pour enfants dès 5 ans | jeu créatif et décoration artisanale | Mix 90

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à 7,50 €

Hama - 1 000 perles standard MIDI (Ø5 mm) Bicolore mix 6

2 à 4 jours
2,99 €
Livraison à 7,95 €

HAMA - sachet de perles à repasser | env. 1000 perles midi | loisirs créatifs et mosaïques pour enfants dès 5 ans | jeu créatif et décoration artisanale | Mix 90

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,57 €
Livraison à 5,49 €

HAMA - sachet de perles à repasser | env. 1000 perles midi | loisirs créatifs et mosaïques pour enfants dès 5 ans | jeu créatif et décoration artisanale | Mix 90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,76 €
Livraison à 2,98 €

HAMA - sachet de perles à repasser | env. 1000 perles midi | loisirs créatifs et mosaïques pour enfants dès 5 ans | jeu créatif et décoration artisanale | Mix 90

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,53 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HAMA - sachet de perles à repasser | env. 1000 perles midi | loisirs créatifs et mosaïques pour enfants dès 5 ans | jeu créatif et décoration artisanale | Mix 90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison gratuite

Midi Sachet 1000 Perles Bicolores G

Se renseigner auprès du vendeur
7,53 €
Livraison gratuite

Midi Sachet 1000 Perles Bicolores

Se renseigner auprès du vendeur
7,66 €
Livraison gratuite

Hama - 1 000 perles standard MIDI (Ø5 mm) Bicolore mix 6

6 à 8 jours
7,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAMA - sachet de perles à repasser | env. 1000 perles midi | loisirs créatifs et mosaïques pour enfants dès 5 ans | jeu créatif et décoration artisanale | Mix 90

Offre la moins chère

CRÉATIVITÉ ET APPRENTISSAGE PRÉCOCE Stimulez l’imaginaire dès le plus jeune âge grâce aux perles Hama : positionnement minutieux sur plaques, choix des couleurs variées et motifs infiniment modulables. Développez la motricité fine, l’attention et la logique tout en s’amusant. Adapté aux enfants dès 3-5 ans selon la taille des perles (Maxi, Midi, Mini) pour un loisir éducatif évolutif. FIXATION SECURISEE ET RÉSULTAT DURABLE Une fois le motif terminé, utilisez un fer à repasser (ou papier spécial si indiqué) pour fusionner les perles entre elles en toute sécurité sous la supervision d’un adulte. La fixation thermique assure un rendu solide, stable et lavable, idéal pour exposition, décoration ou cadeau. Produit fiable respectant normes européennes de sécurité pour jouets. PALETTE DE COULEURS ET FORMATS VARIÉS Large gamme de centaines de couleurs (pastel, néon, classiques) et plusieurs calibres de perles pour s’adapter à tous les projets : décorations murales, porte-clés, motifs pixel art. Formats Maxi pour les plus petits, Midi comme standard polyvalent, Mini pour travaux délicats. Chaque fil, lot ou sachet offre un assortiment riche et inspirant. LOISIR CRÉATIF FAMILIAL & IDÉAL POUR OFFRIR Parfait pour moments partagés : atelier en famille, après-midi bricolage ou activité scolaire. Facile à offrir en coffret ou sachet thématique. Encourage la coopération, l’échange d’idées et la patience. Emballage soigné, guide de motifs inclus selon les kits : une idée cadeau plaisante pour enfants, parents, enseignants ou amateurs de DIY., Éditeur: Hama
2,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Beads Maxi Beads Bucket Construction Game Multicolore Enfants
22,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Hama Perles à repasser Sachet 1000 perles midi Jaune
5,52 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hama Perles à repasser midi 207-31 – Turquoise – Sachet 1000
2,38 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,89 €
Hama Plaque carrée transparente pour perles 14x14 cm
4,70 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Création perle et bijou Hama 1000 Perles à repasser Pastel
2,64 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,13 €