Casque Bluetooth® "Freedom Run", intra-aur., micro, tour d'or., noir

Hama Écouteurs sans fil Freedom Run – Tour de cou Bluetooth, micro, 6h d'autonomie – Noir

Casque Bluetooth® "Freedom Run", intra-aur., micro, tour d'or., noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,54 €
Livraison gratuite

Hama Ecouteurs sans Fil Tour du Cou Freedom Run (Casque Bluetooth Intra-Auriculaires Tour d'oreille avec Micro, 6h d'autonomie, Idéal Sport, Course, Vélo, Gym, Contrôle Vocal) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite

Hama Ecouteurs sans Fil Tour du Cou Freedom Run (Casque Bluetooth Intra-Auriculaires Tour d'oreille avec Micro, 6h d'autonomie, Idéal Sport, Course, Vélo, Gym, Contrôle Vocal) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,73 €
Livraison gratuite
Casque Bluetooth® "Freedom Run", intra-aur., micro, tour d'or., noir

Offre la moins chère

- Casque micro Bluetooth ultraléger avec maintien parfait et écouteurs magnétiques pour un rangement pratique ,- En cas de non-utilisation, vous pouvez assembler vos écouteurs grâce aux aimants intégrés ,- Grâce à cette oreillette et à ses matériaux résistants à la sueur, vous pouvez vous défouler au son de votre musique préférée ,- Le câble plat empêche l'enchevêtrement du câble ,- Permet la connexion simultanée du casque à plusieurs appareils Bluetooth ,- Grâce au microphone intégré, vous pouvez passer sans problème de la diffusion musicale à la prise d'appel, vous ne manquerez plus aucun appel lorsque vous écouterez de la musique ,- La coupe parfaite réduit les bruits extérieurs non souhaités de sorte que vous puissiez profiter de votre musique sans être dérangé ,- Proposées dans trois tailles différentes (S, M, L), les oreillettes en silicone assurent une tenue individuelle parfaite ,- Le câble dans la nuque peut être réglé en fonction des préférences personnelles et des situations
27,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hama Écouteurs sans fil Myvoice Station Noir
19,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hama Casque sans fil Bluetooth BT700 avec câble USB-C
42,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs Bluetooth Freedom Light II – TWS BT 5.3, 20h, Micro, USB-C, Vert
16,92 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Spirit Pure Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
29,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs intra-auriculaires Freedom Light II – Bluetooth 5.3, TWS, 20h, USB‑C – Noir
16,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite