Hama Spirit Calypso II Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Vert, Gris, Blanc

Hama Écouteurs sans fil Spirit Calypso Ll Blanc

offres d'occasion à partir de

Hama Spirit Calypso II Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Vert, Gris, Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,31 €
Livraison gratuite

Hama "Spirit Calypso II Casque Bluetooth® sans Fil USB C - Amplification des Basses, 60H d'Autonomie, Technologie Multipoint, Assistant Vocaux Siri & Google, Microphone Intégré - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

Hama "Spirit Calypso II Casque Bluetooth® sans Fil USB C - Amplification des Basses, 60H d'Autonomie, Technologie Multipoint, Assistant Vocaux Siri & Google, Microphone Intégré - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Hama "Spirit Calypso II Casque Bluetooth® sans Fil USB C - Amplification des Basses, 60H d'Autonomie, Technologie Multipoint, Assistant Vocaux Siri & Google, Microphone Intégré - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,76 €
Livraison gratuite

Hama "Spirit Calypso II Casque Bluetooth® sans Fil USB C - Amplification des Basses, 60H d'Autonomie, Technologie Multipoint, Assistant Vocaux Siri & Google, Microphone Intégré - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,79 €
Livraison gratuite

Hama "Spirit Calypso II Casque Bluetooth® sans Fil USB C - Amplification des Basses, 60H d'Autonomie, Technologie Multipoint, Assistant Vocaux Siri & Google, Microphone Intégré - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,38 €
Livraison gratuite

Hama "Spirit Calypso II Casque Bluetooth® sans Fil USB C - Amplification des Basses, 60H d'Autonomie, Technologie Multipoint, Assistant Vocaux Siri & Google, Microphone Intégré - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,61 €
Livraison à partir de 0,04 €

Produits similaires

Hama Casque sans fil Bluetooth BT700 avec câble USB-C
43,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Casque Bluetooth MyVoice Essential Mono – Micro, USB Type‑C, 9 h autonomie, Noir
18,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Spirit Go Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
81,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Spirit Calypso II Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Vert, Gris, Blanc

Offre la moins chère

Hama Spirit Calypso II. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 180 g. Couleur du produit: Vert, Gris, Blanc
29,31 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.