Hama 00188238 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Blanc 5 W

Hama Enceinte Bluetooth Ball Shape Speaker, 5 W, 5 modes lumineux, blanc

Hama 00188238 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Blanc 5 W

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à 4,99 €

Hama Ball Shape Speaker - Enceinte sans fil Bluetooth fonction radio autonomie 10 h - Blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,47 €
Livraison à 3,99 €

Ball Shape Speaker - Enceinte sans fil Bluetooth fonction radio autonomie 10 h - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,56 €
Livraison à 3,99 €

Enceinte Bluetooth - HAMA - Ball Shape Speaker - 5 W - 5 Modes Lumineux - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
15,05 €
Livraison à 3,35 €

Enceinte Bluetooth® "Ball Shape Speaker", 5 modes lumineux, 5 W, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
20,30 €
Livraison gratuite

Hama Enceinte Bluetooth 5.3 Portable Buddy 3.0" sans Fil, Haut Parleur étanche IPX7, Rechargeable Autonomie 12h, Résistance poussière et Chocs, Puissance 6 W, Câble de Charge USB-C fournis, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,15 €
Livraison gratuite
Hama 00188238 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Blanc 5 W

Offre la moins chère

Hama 00188238. Puissance évaluée de RMS: 5 W. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVCTP, HFP, HSP, L2CAP, Portée Bluetooth: 10 m. Type de produit: Enceinte portable mono, Couleur du produit: Blanc, Conception du produit: Balle. Utilisation recommandée: Universel, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash). Type de batterie: Batterie intégré, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 1200 mAh
14,41 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Hama Enceinte pour téléviseur Station 2,4 GHz + Bluetooth, port., stéréo
95,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Enceinte Shine 2.0 Bluetooth Noir
46,02 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Enceinte Bluetooth Buddy 3.0 Noir
21,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Enceinte Bluetooth Ball Shape Speaker 5W 5 modes lumineux Noir
15,86 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Enceinte portable stéréo Glow Pro 30 W – IPX4, LED, 12 h – Noir
102,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite