Hama Filtre UV 67 mm Profi Line (Filtre pour Objectif, Nano Revêtement, Multi-Coated (16 Couches - NMC16), Monture Large Ultrafine 2.4mm, Verre de qualité supérieure)

Hama Filtre UV Profi Line 67 mm – Nano revêtement NMC16, monture ultrafine 2,4 mm

Hama Filtre UV 67 mm Profi Line (Filtre pour Objectif, Nano Revêtement, Multi-Coated (16 Couches - NMC16), Monture Large Ultrafine 2.4mm, Verre de qualité supérieure)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,18 €
Livraison à 12,99 €

Hama Filtre UV 67 mm Profi Line (Filtre pour Objectif, Nano Revêtement, Multi-Coated (16 Couches - NMC16), Monture Large Ultrafine 2.4mm, Verre de qualité supérieure)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,59 €
Livraison gratuite

Filtre UV Profi Line, 67 mm larg., nano, multi-coated (16 couches) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,77 €
Livraison à 1,49 €

Filtre UV Profi Line, 67 mm larg., nano, multi-coated (16 couches)

Se renseigner auprès du vendeur
20,85 €
Livraison gratuite

Hama Profi Line UV Nano Filtre de caméra ultraviolet 67 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Hama Filtre UV 67 mm Profi Line (Filtre pour Objectif, Nano Revêtement, Multi-Coated (16 Couches - NMC16), Monture Large Ultrafine 2.4mm, Verre de qualité supérieure)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,04 €
Livraison gratuite

Hama Filtre UV 67 mm Profi Line (Filtre pour Objectif, Nano Revêtement, Multi-Coated (16 Couches - NMC16), Monture Large Ultrafine 2.4mm, Verre de qualité supérieure)

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Hama Filtre UV 67 mm Profi Line (Filtre pour Objectif, Nano Revêtement, Multi-Coated (16 Couches - NMC16), Monture Large Ultrafine 2.4mm, Verre de qualité supérieure)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,93 €
Livraison gratuite

[00071409] Hama Filtre UV "Profi Line", 67 mm larg., nano, multi-coated (16 c...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Filtre UV 67 mm Profi Line (Filtre pour Objectif, Nano Revêtement, Multi-Coated (16 Couches - NMC16), Monture Large Ultrafine 2.4mm, Verre de qualité supérieure)

Offre la moins chère

Filtre UV pour objectif Hama offre une protection optimale grace au traitement du verre NMC16: Huit couches sur chaque face pour une très haute transmission de la lumière et une action anti-reflet maximale. Resiste aux rayures Nano-revêtement pour un effet lotus : facile à nettoyer, évite la buée et offre une adhérence réduite aux salissures ainsi qu’une résistance à l’eau, à l’huile et à la saleté Monture large ultra fine : empêche le vignettage, peut rester en permanence sur l'objectif, protège des rayures et de la poussière Verre d'objectif de haute qualité pour appareils photo numériques et analogiques et appareils photo hybrides : stabilité dimensionnelle du cadre grâce à une résistance aux températures élevées, l'étanchéité des bords protège de la saleté Contenu de la livraison: 1x filtre de polarisation "Profi Line"
16,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Filtre UV 62 mm (70062)
8,97 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Filtre UV-Nano Hama 104452
31,36 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Hama Filtre UV O-Haze 58 mm – Anti-UV, Compensation 2X, Antireflet – Noir
7,90 €
Comparer 17 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €