Hama Hub USB 3.0 (sans alimentation, compatible avec Windows 10, 4 ports, alimenté par bus) Noir

Hama Hub USB 3.0 – 4 ports, alimenté par bus, compatible Windows 10 – Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Hub USB 3.0 (sans alimentation, compatible avec Windows 10, 4 ports, alimenté par bus) Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,22 €
Livraison à partir de 131,64 €

Hama Hub USB 3.0 (sans alimentation, compatible avec Windows 10, 4 ports, alimenté par bus) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,20 €
Livraison à partir de 12,99 €

Hama-hub usb 3.0, 4 ports, alimenté par bus, noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,36 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB 3.0 (sans alimentation, compatible avec Windows 10, 4 ports, alimenté par bus) Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,74 €
Livraison gratuite

[12190] Hama Hub USB 3.0 4 ports alimenté par bus noir

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,78 €
Livraison gratuite

Concentrateur USB 3.0 - HAMA - 1:4 - Alimenté par le bus - Cordon USB intégré - Noir

2-3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0, 4 ports, alimenté par bus, noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Hub USB 00200119 – 4 ports USB-A, USB 2.0, 480 Mbit/s – noir
8,57 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Hub USB 4 ports – USB 2.0 480 Mbit/s – Interrupteur & LED – Plug et Play – Noir
10,94 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Hub USB 4 ports USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s avec adaptateur USB-C métal noir
14,75 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Hub USB 3.0 (sans alimentation, compatible avec Windows 10, 4 ports, alimenté par bus) Noir

Offre la moins chère

Pour connecter jusqu'à 4 périphériques USB (souris, clavier, imprimante, clé USB, etc.) à un port USB. Cordon USB intégré pour une connexion à un ordinateur de bureau/portable. Le grand espacement entre les prises facilite le branchement de fiches USB. Concentrateur adapté et testé pour USB 3.1 ; il fonctionne néanmoins avec les appareils USB 2.0. USB 3.0 est jusqu'à 10 fois plus rapide qu'USB 2.0. Contenu : 6x Concentrateurs USB 3.0.
13,22 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr