Hama 00200138 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C gris

Hama Hub USB 4 ports – USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s – adaptateur USB-C et bloc secteur – gris

offres d'occasion à partir de

Hama 00200138 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C gris

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,60 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, Adaptateur USB-C et Bloc Secteur, Garantie 10 Ans, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,60 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, Adaptateur USB-C et Bloc Secteur, Garantie 10 Ans, Gris

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Hama 00200138 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C gris

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama Hub USB, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, Adaptateur USB-C et Bloc Secteur, Garantie 10 Ans, Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Hub USB, 4 ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, av. adpt. USB-C et blc sect.

Livraison sous 3 a 5 jours
43,49 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, Adaptateur USB-C et Bloc Secteur, Garantie 10 Ans, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB, 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit/s, Adaptateur USB-C et Bloc Secteur, Garantie 10 Ans, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,57 €
Livraison gratuite

HUB USB - HAMA - 4 Ports - USB 3.2 Gen1 - Compatible Thunderbolt-3/4 - Aluminium

2-3 jours
45,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Hub USB 00200119 – 4 ports USB-A, USB 2.0, 480 Mbit/s – noir
8,57 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Hub USB 4 ports – USB 2.0 480 Mbit/s – Interrupteur & LED – Plug et Play – Noir
12,45 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Hub USB 4 ports USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s avec adaptateur USB-C métal noir
14,75 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama 00200138 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C gris

Offre la moins chère

Taux de transfert des données ultra rapide jusqu'à 5 Gbits/s Avec bloc d'alimentation Bloc secteur séparé pour une alimentation électrique stable de tous les appareils USB raccordés. Surface en aluminium Boîtier en aluminium robuste et de haute qualité. Grand écart entre les connecteurs Le grand écart entre les connecteurs permet de raccorder sans problème des fiches même larges. Protection anti-pliage optimisée Matériaux souples offrant une protection anti-pliage optimale et évitant la rupture du câble. Excellente qualité de transmission Les matériaux et la finition de haute qualité garantissent une excellente qualité de transfert.
39,60 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)