Hama Hub USB-C, multiport, 4 Ports, 2 USB-A, USB-C, LAN/Ether., Garantie 10 Ans, Gris

Hama Hub USB-C multiport 4 ports (2 USB-A, USB-C), Ethernet, Garantie 10 ans, Gris

offres d'occasion à partir de

Hama Hub USB-C, multiport, 4 Ports, 2 USB-A, USB-C, LAN/Ether., Garantie 10 Ans, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

Hama USB-C Hub Type-C 3.2 Répartiteur Adaptateur Ethernet USB-A Port LAN

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,41 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB-C, multiport, 4 Ports, 2 USB-A, USB-C, LAN/Ether., Garantie 10 Ans, Gris

Unknown
36,16 €
Livraison gratuite

Hub USB-C, multiport, 4 ports, 2 USB-A, USB-C, LAN/Ether.

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison gratuite

Hama 00200108 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison gratuite

Hama 00200108 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB-C, multiport, 4 Ports, 2 USB-A, USB-C, LAN/Ether., Garantie 10 Ans, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Hub USB 00200119 – 4 ports USB-A, USB 2.0, 480 Mbit/s – noir
8,57 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Hub USB 4 ports – USB 2.0 480 Mbit/s – Interrupteur & LED – Plug et Play – Noir
10,94 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Hub USB 4 ports USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s avec adaptateur USB-C métal noir
14,75 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Hub USB-C, multiport, 4 Ports, 2 USB-A, USB-C, LAN/Ether., Garantie 10 Ans, Gris

Offre la moins chère

Transfert des données "Super Speed : Taux de transfert des données ultra rapide ("Super Speed") pouvant atteindre 5 Gbps Chargement USB-C : Le port USB-C prend en charge USB-Power-Delivery (USB PD) et permet ainsi le chargement via un bloc secteur USB-C Transfert de données gigabit : Transfert de données Ethernet Gigabit jusqu’à 1 gbit/s Grand écart entre les connecteurs : Le grand écart entre les connecteurs permet de raccorder sans problème des fiches même larges Contenu de la livraison : 1x hub USB-C, 1x mode d’emploi
18,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr