Hama - 5601 - Loisirs Créatifs - Blister 5000 Perles à Repasser + 1 Plaque - Taille Mini - Nature

Hama Kit perles et plaques mini – 5000 perles Ø2,5 mm + 1 plaque – Nature

offres d'occasion à partir de

Hama - 5601 - Loisirs Créatifs - Blister 5000 Perles à Repasser + 1 Plaque - Taille Mini - Nature

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama - 5601 - Loisirs Créatifs - Blister 5000 Perles à Repasser + 1 Plaque - Taille Mini - Nature

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,38 €
Livraison à partir de 8,40 €

Hama - 5601 - Loisirs Créatifs - Blister 5000 Perles à Repasser + 1 Plaque - Taille Mini - Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison gratuite

Kit perles & plaques mini (petites perles Ø2,5 mm)- Nature

Se renseigner auprès du vendeur
23,49 €
Livraison gratuite

Kit perles & plaques mini (petites perles Ø2,5 mm)- Nature Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
23,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Accessoires pour perles 10.4902 – divers
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Perles à repasser Gamme Midi – 1100 perles – 2 plaques Fleur/Papillon – Orange TU
10,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,84 €
Hama - Midi - Small Bead Kit Blister, 4176
13,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Kit plaques et modèles Maxi 8282 – Maxi sachet mm, kit motif avec cadre
10,70 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte de perles Maxi Hama Technique à repasser Dinosaure
11,62 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama - 5601 - Loisirs Créatifs - Blister 5000 Perles à Repasser + 1 Plaque - Taille Mini - Nature

Offre la moins chère

Loisir créatif Kit perles à repasser Pour perles Mini (Ø 2,5 mm) Valeurs éducatives : imaginer, inventer, créer Age minimum : 10 ans Contenu : Environ 5.000 perles, 1 grande plaque carrée réf. 593, feuille de modèles en couleur, instructions et papier à repasser, Éditeur: Hama
12,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr