HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Hama Perles à repasser Gamme Midi – 1100 perles – 2 plaques Fleur/Papillon – Orange TU

HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 3,99 €

HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,75 €
Livraison gratuite

Hama Midi Blister Gm Plqs Fleur Papillon

Livraison sous 3 a 5 jours
11,74 €
Livraison à 3,99 €

HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à 2,98 €

HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,09 €
Livraison gratuite

Perles a repasser grand modele plaques Fleur et Papillon Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
13,16 €
Livraison à 1,49 €

HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,95 €
Livraison gratuite

HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison gratuite

HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAMA - Grand Kit sous Blister - 1100 Perles à repasser taille MIDI et 2 plaques (Papillon et Fleur) - Loisirs Créatifs - Dès 5 ans, mixte

Offre la moins chère

La force particulière des produits Hama est qu'ils sont éducatifs. Ce ne sont pas seulement des jouets ordinaires. Ils mettent au défi la motricité des enfants, la créativité et entraînent leur capacité à se concentrer. Les enfants développent leurs compétences les plus élémentaires au cours de leur première année de vie. Ils apprennent à reconnaître les couleurs, à saisir de petits objets, à distinguer une forme d'une autre, à se faire une idée des quantités, etc. Et c'est à ce jeune âge que les produits Hama prennent vraiment leur place en tant que jouet éducatif. Hama Les produits offrent aux enfants dès l'âge de trois ans un défi créatif. Hama est conçu et adapté pour suivre le développement de votre enfant, à partir des tentatives de bébé de contrôler la motricité. Ensuite, au fur et à mesure que votre enfant grandit, les produits Hama passent progressivement des jouets éducatifs à un passe-temps créatif., Éditeur: Hama
10,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama Perles à repasser Midi (Ø5 mm) 1 000 perles mix bicolores
2,49 €
1.24 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Perles midi – Sachet de 3000 – Mélange néon multicolore
3,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Hama Perles mosaïque Midi 10.209-50 – 3000 perles pastel en boîte mélangées Taille unique
Livraison à 9,95 €
Hama Plaque hexagonale pour perles Midi 329 – moyen – 12,5 x 11 cm – blanc
2,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Hama – Perles 209-67 – Boîte env. 3 000 perles midi Ø 5 mm, 22 couleurs – Orange
5,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €