Sac à dos pour appareil photo Profitour 180 Noir

Hama Profitour Étui sac à dos Noir

offres d'occasion à partir de

Sac à dos pour appareil photo Profitour 180 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,51 €
Livraison gratuite

Hama Sac à dos pour appareil photo Profitour 180 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
140,85 €
Livraison gratuite

Sac à dos photo - Profitour - 180 - Noir - 2 compartiments - Sangle de transport

2-3 jours
170,49 €
Livraison gratuite

SAC A DOS PHOTO PROFITOUR 180 NOIR

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
178,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,35 kg
Hauteur 320 mm
Profondeur 160 mm
Largeur 270 mm

Caractéristiques

Compatibilité de marque Toutes marques
Matériel Nylon
Couleur du produit Noir
Type d'étui Étui sac à dos
Sangle épaule Oui
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant aux rayures
Taille de l'écran maximum de tablette 25,9 cm (10.2")
Compartiment pour tablette Oui

Informations sur l'emballage

Protection contre la pluie Oui

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Compartiment principal rembourré pour équipement sécurisé.
• Organisation flexible : Compartiments modulables et poches pour accessoires.
• Confort supérieur : Bretelles ergonomiques et ventilation pour transport facile.

Produits similaires

Hama Profitour Étui sac à dos Noir
163,08 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac à dos pour appareil photo Profitour 180 Noir

Offre la moins chère

Pour Appareil photo
124,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)