Sac à dos pour appareil photo Profitour 240 Noir

Hama Profitour Étui sac à dos Noir

offres d'occasion à partir de

Sac à dos pour appareil photo Profitour 240 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
163,08 €
Livraison gratuite

Hama Sac à dos pour appareil photo Profitour 240 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,92 €
Livraison gratuite

Sac à dos photo - Profitour - 240 - Noir - 2 compartiments - Fermeture à scratch

2-3 jours
228,99 €
Livraison gratuite

SAC A DOS PHOTO PROFITOUR 240 NOIR

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
239,99 €
Livraison gratuite

SAC A DOS PHOTO PROFITOUR 240 NOIR Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
241,38 €
Livraison à partir de 20,19 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,95 kg
Hauteur 470 mm
Profondeur 180 mm
Largeur 270 mm

Caractéristiques

Compatibilité de marque Toutes marques
Matériel Nylon
Couleur du produit Noir
Type d'étui Étui sac à dos
Sangle épaule Oui
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant aux rayures
Taille de l'écran maximum de tablette 25,9 cm (10.2")
Compartiment pour tablette Oui

Informations sur l'emballage

Protection contre la pluie Oui

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur adaptable : Ajustement jusqu'à 240 cm pour diversité créative.
• Transport pratique : Léger, idéal pour aventures photographiques en extérieur.
• Conception durable : Matériaux résistants pour longévité et usage quotidien.

Produits similaires

Hama Profitour Étui sac à dos Noir
124,51 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sac à dos pour appareil photo Profitour 240 Noir

Offre la moins chère

Pour Appareil photo
163,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)