Hama Station d'accueil USB-C® Connect2Media

Hama Station d'accueil USB‑C® Connect2Media

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

Hama Hub USB-C CONNECT2Media, multiport, 9 Ports, 2 HDMI™, USB-A, USB-C, LAN, Garantie 10 Ans, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB-C CONNECT2Media, multiport, 9 Ports, 2 HDMI™, USB-A, USB-C, LAN, Garantie 10 Ans, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Hama Station d'accueil USB-C® Connect2Media

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Station daccueil USB-C®

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hub USB-C, multiport, 9 ports, 4 USB-A, 2 USB-C, 2 HDMI?, LAN/Ether.

Livraison sous 3 a 5 jours
101,87 €
Livraison à partir de 17,40 €

Hama Hub USB-C CONNECT2Media, multiport, 9 Ports, 2 HDMI™, USB-A, USB-C, LAN, Garantie 10 Ans, Gris

2 à 3 jours ouvrés
103,63 €
Livraison gratuite

Hama Hub USB-C CONNECT2Media, multiport, 9 Ports, 2 HDMI™, USB-A, USB-C, LAN, Garantie 10 Ans, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,63 €
Livraison gratuite

Hama Station d'accueil USB-C® Connect2Media

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Hub USB-C, multiport, 9 ports, 4 USB-A, 2 USB-C, 2 HDMI™, LAN/Ether.

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Station d'accueil USB-C® – Compatible universel – Alimentation USB-C®
77,45 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station d'accueil USB-C 10-en-1 double moniteur, 2 HDMI + DisplayPort, PD 100W Gris
158,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
Hama Hub USB-C Connect2Mac - 12 ports, compatible avec MacBook Air et Pro, aluminium
79,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station d'accueil USB4 Connect2Office Speed USB-C – PD 40 Gbit/s, 10 ports, 8K/4K
119,93 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Splitteur HDMI™ 4K, 1 entrée 2 sorties, Noir
29,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hama Station d'accueil USB-C® Connect2Media

Offre la moins chère

Transfert de données à haut débit Transfert de données à haut débit jusqu'à 5 Gbits/s Charge USB-C + données Le port USB-C prend en charge USB Power Delivery ($ PD) et le transfert rapide des données. Ultra HD - 4K Pour des images de qualité cinéma Ultra HD haute résolution 4096 x 2160 (4K). Transport multi-flux pour moniteurs supplémentaires Avec MST (transport multi-flux), vous pouvez par exemple connecter deux moniteurs supplémentaires à votre ordinateur portable et utiliser les trois écrans simultanément avec des contenus différents. Transfert de données Gigabit Transfert de données Gigabit Ethernet jusqu'à 1 Gbit/s. Surface en aluminium Boîtier en aluminium robuste et de haute qualité. Grande distance entre les connecteurs femelles Un grand écart entre les prises permet une connexion sans problème, même avec de larges fiches mâles. Protection anti-courbure optimisée Protection optimisée contre les torsions grâce à des matériaux flexibles pour éviter les ruptures de câble. Excellen
99,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables