Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

Hama Station d'accueil USB-C Connect2Office Work – 12 ports, Triple 4K (2xHDMI, DP), PD100W, Gris

Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Hama Station d'accueil USB-C® Connect2Office Work alimentation USB-C®

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
96,10 €
Livraison gratuite

Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Stat. d'acc. USB-C "Connect2Office Work", pieds en silicone, 12 ports

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,99 €
Livraison gratuite

Hama 00200149 station d'accueil Noir et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
114,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Station d'accueil USB-C® – Compatible universel – Alimentation USB-C®
77,45 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station d'accueil USB-C 10-en-1 double moniteur, 2 HDMI + DisplayPort, PD 100W Gris
158,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
Hama Hub USB-C Connect2Mac - 12 ports, compatible avec MacBook Air et Pro, aluminium
79,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station d'accueil USB4 Connect2Office Speed USB-C – PD 40 Gbit/s, 10 ports, 8K/4K
119,93 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Splitteur HDMI™ 4K, 1 entrée 2 sorties, Noir
29,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hama Station d'accueil USB-C 12 Ports Connect2Office Work Triple Affichage 4K (2X HDMI, 1x DP), Power Delivery 100W, Gigabit Ethernet, Boîtier Aluminium, Gris Anthracite

Offre la moins chère

CONNECTIVITÉ TOUT-EN-UN 12 PORTS: Hub USB-C avec 12 ports. Idéal pour PC, ordinateur portable, MacBook, tablette pour palier a des ports manquants ou pour étendre les possibilités. Parfait quand plusieurs appareils doivent être connectés/déconnectés centralement via une seule prise PUISSANCE ET VITESSE DE TRANSFERT : Ne tombez jamais à court d'énergie grâce au port USB-C compatible Power Delivery (PD) jusqu'à 100 W. Transfert de données Super Speed Plus pouvant atteindre 10 Gbit/s CONCEPTION ERGONOMIQUE ET DURABLE : Travaillez dans un confort total grâce à ses pieds en silicone antidérapants qui permettent d'incliner légèrement votre ordinateur pour une meilleure ergonomie. Son boîtier en aluminium robuste assure une dissipation thermique optimale et une élégance durable sur votre bureau. EXPÉRIENCE MULTI-ÉCRANS 4K : Boostez votre productivité avec la technologie MST (Multi-Stream Transport). Connectez jusqu'à trois moniteurs supplémentaires simultanément via les ports HDMI et DisplayPort, profitant d'une résolution Ultra HD 4K (jusqu'à 4K@60Hz sur un écran ou 4K@30Hz en multi-affichage selon l'appareil). CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x station d'accueil USB-C « Connect2Office Work », 1x câble USB-C, 2x Pieds, 1x mode d'emploi
88,79 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr