Classeur bleu 4 anneaux plastifié Oxford Budget A4 - Dos 2 cm

Hamelin Classeur Oxford Budget A4, 4 anneaux, plastifié bleu, dos 2 cm

Classeur bleu 4 anneaux plastifié Oxford Budget A4 - Dos 2 cm

Prix le moins cher
24 heures
3,41 €
Livraison à partir de 14,34 €

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,55 €
Livraison gratuite

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,78 €
Livraison gratuite

ELBA Classeur souple Yéka, A4, 4 anneaux, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
9,97 €
Livraison à partir de 9,99 €

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Bleu

2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,48 €
Livraison gratuite

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,22 €
Livraison gratuite

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse : Mécanisme à 4 anneaux pour une tenue solide.
• Grande Capacité : Accueille de nombreux documents perforés standards.
• Design Élégant : Couleur bleue classique pour un style professionnel.

Produits similaires

Oxford Hamelin Binder 4 Rings With Replacement And Rubber A4+ Extra-read Bleu Enfants
14,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Hamelin Binder 4 A4+ Polyfoam Plastic With Rubber Includes Grid 5x5 Replacement With 5 Live & Go Band Noir Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Hamelin A4+ Notebooks Extra Hard Cover 5x5 120 Sheets Pack Of 5 Band Colors 5 Units Jaune Enfants
41,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Hamelin Bloc Micro A4 Prim 160 Glenda Sheet Clair Enfants
54,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Hamelin Binder 4 Rings With Replacement And Rubber A4+ Extra-lod Bleu Enfants
64,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Classeur bleu 4 anneaux plastifié Oxford Budget A4 - Dos 2 cm

Offre la moins chère

Un classeur qui facilite le rangement des documents. Couverture souple en plastique polypropylène 4/10e. Les étiquettes au dos sont adhésives. Format : H 31 x L 24,5 cm. Dos : 2 cm. Capacité : 100 feuilles ou 15 pochettes transparentes perforées. 4 anneaux ronds de 15 mm de diamètre , entraxe : 8 cm. 4 couleurs au choix : bleu, noir, rouge et vert. Fabrication française. Capacité de feuilles : 100 | Couleur : Bleu, Noir, Rouge, Vert | Dos (cm) : 2 | Fabrication française : Oui | Format classement : A4 | Format en cm (L x H) : 24,5 x 31 | Nombre d'anneaux : 4 | Ø anneaux (mm) : 15 | Type d'anneaux : Format rond | Type de classeur : Souple
3,41 €
24 heures
Maxiburo.fr