Hamlet HDKC-PD400D station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Hamlet Station d'accueil HDKC-PD400D – USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x HDMI, avec fil – Gris

Hamlet HDKC-PD400D station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
62,49 €
Livraison à 4,99 €

Hamlet HDKC-PD400D station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
66,17 €
Livraison à 3,99 €

HDKC-PD400D station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Se renseigner auprès du vendeur
66,61 €
Livraison à 3,99 €

Hamlet HDKC-PD400D station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,94 €
Livraison gratuite

Pd400d - docking station - USB-C - 2 x HDMI - rich hdkc-pd400d

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
74,16 €
Livraison gratuite
Hamlet HDKC-PD400D station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Offre la moins chère

Hamlet HDKC-PD400D. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 85 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Gris, Taux de transfert des données: 5 Gbit/s, Type HD: 4K Ultra HD. Type de source d'alimentation: USB. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 8
62,49 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Hamlet Hub 3 ports XHUB331TCL USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Blanc
36,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Hamlet HDKC-PD8000 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
150,33 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hamlet HDOCKS500C station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir, Argent
179,32 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hamlet Station d'accueil HDKC-PD200U USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C avec fil Gris
63,14 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hamlet Station d'accueil HDKC-PD400H USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C avec fil Gris
68,28 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite