HAN 1818-F-11, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, gris clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

HAN Corbeille à papier, ininflammable, 20 litres, gris clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison à 3,89 €

HAN Corbeille à papier, ininflammable, 20 litres, gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
34,61 €
Livraison à 3,99 €

Corbeilles À Papier, Han

Livraison sous 3 a 5 jours
42,83 €
Livraison gratuite
HAN 1818-F-11, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, gris clair

Offre la moins chère

Corbeille à papier ignifuge. En cas d'incendie, cette corbeille à papier de sécurité s'affaisse sur elle-même en direction de l'intérieur. Homologuée par le TÜV. Les délégués à la sécurité le confirment: la forme conique et le bord extincteur conviennent particulièrement bien pour prévenir les feux couvants susceptibles provoqués par exemple par des mégots de cigarette rougeoyants. Idéal pour l'hôtellerie et les établissements publics. Stable et robuste. Particulièrement commode à nettoyer. Accessoires en option: Insert à déchets 2 litres, difficilement inflammable (n° de réf.: 1815-F). Contenance: 20 litres. Produit de marque HAN d'origine. Made in Germany.
27,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAN Corbeille antifeu noir 20 L
25,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
HAN Dispositif pour déchets 1815-F-11 - 2 l - plastique gris clair - 1 pièce
21,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN 1818-S-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge. Avec insert en aluminium, difficilement inflammable. Sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, noir
48,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAN 1815-F-13, insert à déchets, anti-feu, ignifuge, difficilement inflammable, sûr, tri parfait des déchets, qualité premium, volume de 2 litres, noir
13,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN 1818-S-11, corbeille à papier anti-feu, ignifuge. Avec insert en aluminium, difficilement inflammable. Sûre, élégante, qualité premium, 20 litres, gris clair
49,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite