Boîte d'archivage - HAN - SWING - 20 fichiers - Bleu - Dossiers suspendus

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING – Organiseur pour stylos et marqueurs – Bleu 1900-14

Boîte d'archivage - HAN - SWING - 20 fichiers - Bleu - Dossiers suspendus

Prix le moins cher
4 à 6 jours
12,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-14 bleu 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, blue, 1900-14

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, blue, 1900-14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, blue, 1900-14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à partir de 2,98 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-14 bleu 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, blue, 1900-14

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,82 €
Livraison à partir de 1,49 €

HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-14 bleu 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,45 €
Livraison gratuite

HAN Bac pour dossiers suspendus SWING - Bac pratique pour dossiers et classeurs, avec organiseur pour stylos et marqueurs, blue, 1900-14

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Campus 17480-887 Carquois de bureau avec 5 tubes et 1 bac pour petites pièces, violet pastel
8,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAN Boîte pour dossiers suspendus SWING 1900-13 Noir – Capacité env. 20 dossiers, 390×260×150 mm
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAN 855-0-11, bac à fiches suspendues DIN A5 horizontal, 1 000 fiches, y compris 2 séparateurs, gris clair
31,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAN Bac à fiches en bois 507-0 DIN A7 horizontal
40,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN Bac pour dossiers suspendus X-CROSS 19071-11, design séduisant, gris clair
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Boîte d'archivage - HAN - SWING - 20 fichiers - Bleu - Dossiers suspendus

Offre la moins chère

La boîte d'archivage HAN SWING est idéale pour organiser vos dossiers suspendus. Elle peut contenir jusqu'à 20 fichiers et est conçue pour un usage adulte. Sa couleur bleue apporte une touche moderne à votre bureau.
12,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)